ВОРОНЕЖСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ И ЭКОНОМИКИ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ
 
30 лет трудовой деятельности
Главная » 2017 » Февраль » 22 » С 23 февраля!
13:06
С 23 февраля!

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

 

Поздравляем вас с наступающим Днем защитника Отечества!

23 февраля мы чествуем всех, кто преданно служил и служит Родине, надежно защищает интересы нашей страны и граждан, обеспечивая уверенное развитие России.

Не меркнут в народной памяти подвиги защитников Отечества. Веками они служили и служат образцом стойкости и мужества, объединяют нас во имя сохранения чести и независимости нашей Родины. В этот славный день мы адресуем слова глубочайшей признательности участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, всему поколению победителей, поднявшему страну из пепла и руин, вознёсшему ее в ранг великой и непобедимой державы.

Неувядающая слава героев былых времён питает дух миллионов россиян, которые доблестно несут службу в армии и на флоте, укрепляют обороноспособность нашей страны, стоят на страже целостности государства. Сегодня они с честью несут звание защитников Отечества, продолжая традиции своих отцов и дедов.

Дорогие ветераны, доблестные защитники Отечества! Выражаем вам признательность за самоотверженность и героический труд, благодаря которому государственная граница остается неприкосновенной, а небо над нашими головами - чистым.

Дорогие друзья! В этот праздничный день искренне желаем вам новых свершений, крепкого здоровья, мира и счастья, семейного тепла и уюта! Пусть наши дети и внуки, помня и чтя память героических защитников страны, растут достойной сменой, надежной опорой России!

С уважением,

коллектив РЦЦС.

Просмотров: 920 | Добавил: Rivael