ВОРОНЕЖСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ И ЭКОНОМИКИ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ
 
30 лет трудовой деятельности
Главная » 2015 » Май » 8 » С 70-летием Великой Победы!
09:39
С 70-летием Великой Победы!

 

ДОРОГИЕ  ВЕТЕРАНЫ  ВОЙНЫ  И  ТРУДА!

 

ВДОВЫ  И  ДЕТИ  ФРОНТОВИКОВ!

УВАЖАЕМЫЕ  КОЛЛЕГИ!

 

 

 

 

Поздравляем Вас с великим праздником – Днем Победы!

 

День Победы – единственный праздник, когда гордость и скорбь соединяются воедино в наших сердцах. 70 лет минуло с момента окончания самой страшной и кровопролитной в истории войны, в которой русский народ отстоял свободу и независимость Отечества, спас мир от фашистского порабощения, но по-прежнему щемящей болью отзываются в сердцах утраты тех роковых лет…

 

Победа в Великой Отечественной войне далась нашей стране немыслимой ценой, потребовала неимоверного напряжения духовных и физических сил, беспримерного героизма фронтовиков, самоотверженности тружеников тыла.

 

Подвиг нашего народа навеки останется свидетельством величайшего мужества, стойкости, самопожертвования, подлинным воплощением исконных традиций ратной и трудовой доблести.

 

Достойный вклад в Великую Победу внес и Воронеж. Сотни тысяч воронежцев сражались на фронте и неустанно трудились в тылу, ковали оружие Победы и обеспечивали действующую армию всем необходимым.

 

Наш священный долг – бережно хранить каждую крупицу правды о войне, проявлять неустанную заботу о ветеранах и бережно чтить память погибших.

 

Этот общенациональный праздник объединяет нас, наполняет души всех поколений гордостью за свое Отечество, верой в неисчерпаемые силы нашего многонационального народа, вдохновляет на великое дело служения России.

 

Низкий поклон, дорогие ветераны, за стойкость и отвагу, за Великую Победу!

 

От всей души желаем вам здоровья, счастья, благополучия, добра и мирного неба над головой!

 

С искренним уважением,

Коллектив РЦЦС.

 

 

Просмотров: 1165 | Добавил: Rivael