ВОРОНЕЖСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ И ЭКОНОМИКИ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ
 
30 лет трудовой деятельности
Главная » 2017 » Май » 4 » С Днем Великой Победы!
14:24
С Днем Великой Победы!

Дорогие ветераны войны и труда! Вдовы и дети фронтовиков! Уважаемые коллеги!

 

Примите наши искренние поздравления с всенародным праздником – Днем Великой Победы!

9 мая – священная дата для всех ныне здравствующих поколений. Вот уже 72 года этот день остается самым почитаемым и значительным в истории нашей страны.

Война унесла миллионы жизней, миллионам принесла горе, страдания, ужас. Их боль застыла эхом в памяти потомков. В нашей стране нет семьи, которой не коснулась бы эта самая страшная и кровопролитная война в истории человечества. Победа в ней - наш общий праздник. Мы всегда будем помнить подвиг наших отцов и дедов. Только благодаря их смелости, отваге и любви к Родине мы с вами сегодня живем в свободной и великой стране.

Немалый вклад в Победу внесли воронежцы, мужественно сражаясь на всех фронтах, самоотверженно приближая Победу в тылу.

Наш долг – свято хранить память о людях, отдавших жизнь за Отчизну и приложить максимум усилий для того, чтобы те, кто вернулся с войны, сегодня жили достойно и ни в чем не нуждались. В наших силах окружить их заботой, быть внимательнее и дарить теплоту своих сердец не только в праздник, но и каждый день.

Желаем всем фронтовикам и труженикам тыла крепкого здоровья, счастья, благополучия и долгих лет жизни, а всем нам мира и благоденствия!

 

С искренним уважением и любовью,

Коллектив РЦЦС.

Просмотров: 963 | Добавил: Rivael