ВОРОНЕЖСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ И ЭКОНОМИКИ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ
 
30 лет трудовой деятельности
Главная » 2019 » Май » 8 » С Днем Великой Победы!
11:25
С Днем Великой Победы!

ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ ВОЙНЫ И ТРУДА! ВДОВЫ, ДЕТИ, ВНУКИ ФРОНТОВИКОВ! УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Примите наши искренние поздравления с 74-й годовщиной Великой Победы!

 

Сквозь десятилетия, отделяющие человечество от триумфального мая 45-го, доходит немеркнущий свет подвигов, совершенных в суровые годы самой кровавой войны в истории человечества. Обращаясь к истории, мы не находим аналогий в масштабах концентрации войск, потерь, разрушений и восхищенно поражаемся силе духа, стойкости и упорству, с которым сражались солдаты этой войны, ставшей для них и для нас, благодарных потомков, Великой Отечественной.

Превозмогая боль утрат, не щадя себя, герои Великой Отечественной, воины и труженики тыла, приближали этот священный для каждого день. Они отстояли право народов на жизнь.

Советские воины покрыли себя неувядающей славой, проявив в схватке с врагом былинное русское мужество, не знающий равных героизм и отвагу, и явив миру совершенно особенный несгибаемый и человечный русский характер.

Ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла были и остаются образцом самоотверженности и верности своей Родине.

Священный день Великой Победы стал символом пламенной братской любви и бескорыстного служения Отчизне, патриотической преемственности поколений. Память о войне, о миллионах павших за нашу независимость и процветание сограждан важна для будущего.

Сегодня мы снова склоняем головы перед теми, кто не вернулся из боя, пал смертью храбрых на полях жестоких сражений. Произносим слова искренней признательности нашим дорогим ветеранам. Достойной жизнью Вы проложили себе дорогу в бессмертие, а нам даровали мир и благоденствие. Сегодня мы снова равняемся на Вас.

Пожелаем всем мира и добра, духовной крепости и здоровья!

С Днем Победы!

 

С искренним уважением и любовью,

Коллектив РЦЦС

Просмотров: 996 | Добавил: Rivael