ВОРОНЕЖСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ И ЭКОНОМИКИ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ
 
30 лет трудовой деятельности
Главная » 2015 » Август » 7 » С Днём строителя!
10:02
С Днём строителя!

Уважаемые  работники  и  ветераны  строительного  комплекса!
 

Примите поздравления с профессиональным праздником – ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ!

 

День строителя – праздник всех, кто причастен к самой мирной профессии: архитекторов, проектировщиков, сметчиков, инженеров, техников, работников стройиндустрии и промышленности строительных материалов, рабочих и специалистов всех строительных профессий.

Наша профессия – одна из самых востребованных и уважаемых. Строительная отрасль – основной резерв и главный ресурс развития нашей области. Не зря его называют одним из локомотивов экономического развития региона.

И сегодня строители ускоряют темпы строительства, шагая в ногу со временем: осваивают передовые технологии, приобретают новые навыки, используют современные строительные материалы. При активном участии строителей в регионе реализуются серьезные инвестиционные проекты.

Особая признательность – ветеранам отрасли. Сформированные вами славные трудовые традиции – нерушимый фундамент, на котором при любых обстоятельствах строительная отрасль выстоит.

Чествуя в этот день строителей, от всей души пожелаем успешного воплощения самых смелых проектов и планов. Пусть нелегкий, но такой нужный созидательный труд всегда приносит радость и достаток, пусть сбудутся мечты и надежды, пусть мир и согласие царят в каждом доме, построенном вашими руками. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и вдохновенья! Да сопутствует Вам удача!

 

С  уважением,

Коллектив РЦЦС.

Просмотров: 1228 | Добавил: Rivael