ВОРОНЕЖСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ И ЭКОНОМИКИ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ
 
30 лет трудовой деятельности
Главная » 2017 » Август » 11 » С Днём строителя!
09:59
С Днём строителя!

Уважаемые работники и ветераны строительного комплекса!

Примите поздравления с профессиональным праздником – ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ!

 

Созидательная профессия строителя трудна, но плодотворна, и от того – почетна. Сильными умелыми руками строителей преображаются, молодеют и хорошеют наши города и села, прирастают новыми микрорайонами и современными жилыми поселками, объектами социальной и культурной сферы, украшаются храмами.

Строительная отрасль – серьезный индикатор развития страны и региона: чем больше вокруг башенных кранов, тем благополучнее экономика. В Воронежской области работа на стройплощадках идет даже в отдаленных уголках.

4,5 тысячи организаций и предприятий строительного комплекса воплощают замыслы воронежских архитекторов в жизнь, качественно и в срок, справляясь с запланированными объемами работ. В строительной отрасли Воронежской области трудятся более 40 тыс. человек, благодаря им растет качество жизни в регионе, обновляется облик городов и сел.

Строители идут в ногу со временем, внедряют новые технологии и материалы, находят новые дизайнерские и архитектурные решения, успешно конкурируют на рынке.

Низкий поклон ветеранам отрасли, поднимавшим народное хозяйство в годы послевоенной разрухи и подготовившим себе достойную смену! Отрадно, что молодежь активно принимает эстафету свершений, творчески переосмысливает и развивает годами накопленные традиции своих предшественников. Сочетание опыта старших и новаторского дерзновения молодых, помноженное на современные технические возможности — надежный залог дальнейшего развития строительного комплекса.

Спасибо за навыки и умение, за верность традициям, добросовестный труд, высокий профессионализм, неизменную верность избранному делу!

Примите поздравления с Днем строителя и слова признательности за Ваш мирный труд и верность профессии! Пусть успешно претворяются в жизнь новые проекты, пусть во всех делах сопутствует удача, а мир и любовь царят в каждом доме, построенном вашими руками!

От всего сердца желаем Вам плодотворной работы на благо всех жителей области. Искренне желаем Вам доброго здоровья, благополучия, счастья, любви!

С уважением,

Коллектив РЦЦС.

Просмотров: 946 | Добавил: Rivael