ВОРОНЕЖСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ И ЭКОНОМИКИ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ
 
30 лет трудовой деятельности
Главная » 2018 » Август » 10 » С Днём строителя!
09:45
С Днём строителя!

Уважаемые строители и ветераны отрасли!

Дорогие коллеги и друзья!

 

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником,нерушимо скрепившим воедино мастерство и талант представителей множества специальностей: архитекторов, проектировщиков, инженеров, каменщиков, инженеров-сметчиков, работников предприятий строительной индустрии. День строителя торжественно отмечается уже более 60 лет, праздник прошел испытание временем и прочно укоренился в жизни страны, заняв почетное место в судьбе профессионального сообщества.

Зародившись в глубокой древности, профессия строителя во все времена пользовалась заслуженным уважением людей. Труд строителя виден каждому, и оттого имеет особую социокультурную ценность. Воронежским строителям свойственны профессионализм и ответственность, творческий подход к делу, уважение к традициям былых поколений зодчих. 4,5 тысячи организаций и предприятий, 40 тысяч работников строительного комплекса Воронежской области день изо дня в день любовно облагораживают архитектурный облик городов и сел. Обновляют их новостройками, придают уют и новое звучание историческим кварталам. Развивают инженерную, транспортную и социальную инфраструктуру, делая жизнь сотен тысяч семей комфортабельной и современной. Внедряют экологически чистые и безопасные технологии, передовые инженерные разработки, качественно и в срок справляются с запланированными объемами работ.

Упорно и уверенно преодолевая трудности сегодняшнего дня, строители высокими темпами развивают не только жилищное строительство, но и реализуют крупные инфраструктурные, транспортные и социальные проекты. До конца года в области планируется завершить строительство 74-х объектов социальной сферы.

Многое делается для развития профильного образования и сохранения профессиональной преемственности. Нет сомнения, что строительный комплекс области будет по-прежнему сохранять положительную динамику и приближаться к лидирующим позициям в нашей стране.

Пожелаем представителям самой мирной профессии здоровья и благополучия, стабильности и процветания, новых ярких достижений в труде на благо города, области и России. Пусть труд приносит удовольствие, а плоды труда – удовлетворение!

 

С уважением,

Коллектив РЦЦС

Просмотров: 1009 | Добавил: Rivael