ВОРОНЕЖСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ И ЭКОНОМИКИ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ
 
30 лет трудовой деятельности
Главная » 2019 » Август » 9 » С Днём строителя!
10:07
С Днём строителя!

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ, СТРОИТЕЛИ!

ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ!

 

Сердечно поздравляем с наступающим профессиональным праздником всех, кто строит города и села, создавая кров, комфорт, уют и неустанно привнося красоту в жизнь людей! День строителя – праздник одной из самых мирных, ярких и благородных профессий. Во все времена строители пользовалась исключительным уважением. Ваши творения – главная летопись нашей страны.

Созидательный труд строителя это национальное достояние и благо для каждого гражданина нашего государства. Трудом, вдохновением и талантом многих поколений архитекторов, проектировщиков, инженеров, рабочих беспрерывно взрастал и благоукрашался родной Воронеж.

Сегодня мы с глубочайшей признательностью чествуем ветеранов отрасли. Отдавая дань искреннего восхищения, произносим слова безмерной благодарности мудрым наставникам, воспитавшим достойную смену, щедро делившихся с нами знаниями, профессиональными секретами и житейским опытом. Тепло вспоминаем ушедших корифеев всех строительных специальностей. С удовлетворением отмечаем собственные достижения и победы, оцениваем возможности, вынашиваем замыслы и строим планы. Да не покинут нас удача и успех!

Остается пожелать, чтобы молодая смена бережно хранила и творчески развивала трудовые традиции, вдумчиво открывала новые горизонты на разных направлениях, будь то передовые технологии или инженерные разработки. От вашего профессионализма, компетентности и ответственного подхода зависит качество жизни людей и решение важнейших задач, стоящих перед страной.

От всей души желаем всем крепкого здоровья, безграничного счастья, воплощения самых дерзновенных планов. Мира и благополучия вашим семьям!

 

С уважением и любовью,

Коллектив ООО «РЦЦС»

Просмотров: 1010 | Добавил: Rivael