ВОРОНЕЖСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ И ЭКОНОМИКИ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ
 
30 лет трудовой деятельности
Главная » 2016 » Май » 6 » С Днём Великой Победы!
09:00
С Днём Великой Победы!

ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ ВОЙНЫ И ТРУДА!

ВДОВЫ И ДЕТИ ФРОНТОВИКОВ!

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

 

Поздравляем Вас с всенародным праздником — Днём Великой Победы!

В этом году исполняется 75 лет с начала и 71 год с момента окончания самой кровопролитной в истории человечества войны — Великой Отечественной... Но сколько бы времени ни прошло, 9 мая навсегда останется священным днем общей гордости и памяти. Плечом к плечу сражаясь с немецко-фашистскими захватчиками, наши отцы и деды завоевали свободу и мир для потомков.

Память о мужестве и самоотверженности героев, сражавшихся в битве за Москву, воевавших в Сталинграде, Воронеже и на Курской дуге, освобождавших Европу, штурмовавших Берлин, ко­вавших оружие победы в тылу, восстанавливавших порушенное хозяйство, вдохновляет нас в на­ших мирных делах и устремлениях. Долг нынешних поколений — бережно хранить светлую память о павших в той страшной войне, использовать все возможности для последовательного укрепления обороноспособности Отчизны.

Будем всегда чтить подвиг победителей, отстаивать правду о войне, решительно пресекать враждебные попытки исказить или переписать историю. Беспримерный героизм, проявленный в суровые годы войны, будет и впредь служить нравственным ориентиром для молодых поколений, крепкой основой сохранения и приумножения традиций.

В этот священный День мы выра­жаем глубокую признательность ветера­нам Великой Отечественной войны, пе­редаем им теплые пожелания здоровья и долголетия, а всем соотечественни­кам — добра, мира и процветания.

 

С искренним уважением,

Коллектив РЦЦС.

Просмотров: 1097 | Добавил: Rivael