ВОРОНЕЖСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ И ЭКОНОМИКИ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ
 
30 лет трудовой деятельности
Главная » 2018 » Май » 8 » С Днём Великой Победы!
14:54
С Днём Великой Победы!

Примите наши искренние поздравления с всенародным праздником – Днем Великой Победы!

 

Сколько бы лет ни прошло, сколько бы эпох и поколений ни сменилось ‑ День 9 мая останется для нас самым главным гражданским праздником. Мы всегда будем помнить героизм и мужество своего народа, сокрушившего фашизм. Будем верны заветам и традициям Защитников Отчизны.

Историческая память делает нас сильнее. Память о Великой Отечественной войне помогает понять, насколько хрупок мир, как ценна каждая человеческая жизнь, как важно сделать все, чтобы наши дети и внуки никогда не узнали, что такое война.

Слезы радости и гордости смешиваются со слезами скорби и утрат… Особенно сегодня, когда все меньше остается свидетелей и участников Великой Отечественной войны. Отдавая дань памяти погибшим фронтовикам, ушедшим из жизни ветеранам, чествуя ныне здравствующих, мы сознаём: их отвагой на передовой и самоотверженным трудом в тылу была достигнута Победа. Они отстояли мир на земле, ценой собственной крови оплатив независимость Родины и будущих поколений. Мы, потомки победителей, так же крепко любим Россию, храним традиции и свято почитаем беспримерный подвиг своего народа.

9 мая победного 1945-го навеки останется в истории и народной памяти светлым днём национального триумфа, торжества мира, добра и справедливости. Мы искренне гордимся отцами и дедами, которые мужественно прошли все испытания, сохранив веру в правое дело, восхищаемся их духовной крепостью и человеческим величием. И пусть этот праздник станет уроком бесславного поражения и несмываемого позора для всех завоевателей.

В этот славный день желаем всем ветеранам крепкого здоровья, счастья, благополучия и долгих лет жизни, всем согражданам – благоденствия и мирного неба!

 

 

С искренним уважением и любовью,

Коллектив РЦЦС

Просмотров: 918 | Добавил: Rivael