ВОРОНЕЖСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ И ЭКОНОМИКИ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ
 
30 лет трудовой деятельности
Главная » 2020 » Декабрь » 28 » С наступающими праздниками!
11:55
С наступающими праздниками!

Многоуважаемые коллеги, строители и ветераны отрасли!

От всего сердца поздравляем Вас с наступающим Новым 2021-м годом и Светлым Рождеством Христовым!

 

С немыслимой скоростью вращаются стрелки часов, неутомимо летят дни... Приходит время прощаться с неприветливым, болезненно-трудным и скудным на радости 2020-м годом.

Преодолённые трудности сплотили и сделали нас сильнее и мудрее, подсказали нестандартные решения и позволили отыскать новые пути для  продвижения вперед. Мало-помалу решаются казавшиеся неразрешимыми застарелые проблемы, развиваются информационные технологии, не утрачена воля к достижению намеченных целей.  Наступающий год мы встречаем со сдержанным, но оптимизмом.

Пусть Новогодние праздники добавят в жизнь волшебства и ярких красок. Принесут радость и веселье, превосходное настроение, социальную и экономическую стабильность, достаток, благополучие и счастье в каждый дом! Пусть останутся в прошлом утраты и боль, пусть все задачи будут нам по плечу, пусть рядом всегда будут надёжные соратники и верные друзья. Наполним жизнь добротой, взаимной поддержкой и заботой.

Каким будет Новый 2021 год, зависит и от нас. Поднимем бокалы за здоровье и долголетие друг-друга, близких, друзей, единомышленников!

Искренне желаем плодотворной работы в наступающем году! Успехов в трудах! Мир вам и вашим семьям! И да поможет нам Бог!

 

С любовью,

Коллектив РЦЦС

Просмотров: 794 | Добавил: Rivael