ВОРОНЕЖСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ И ЭКОНОМИКИ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ
 
30 лет трудовой деятельности
Главная » 2019 » Декабрь » 27 » С Новым годом!
10:42
С Новым годом!

Уважаемые коллеги и друзья!

От всего сердца поздравляем Вас с наступающим Новым 2020-м годом и Светлым Рождеством Христовым!

 

Сквозь волшебное мерцание иллюминации приближаются к нам Новогодние праздники. Радостное предвкушение этих дивных дней знакомого нам с раннего детства.

Новый год и Рождество - это праздники, которые дарят веру в счастье и согревают нашу жизнь теплом. Добрые, по-настоящему семейные праздники традиционно вступают в нашу жизнь вместе с радужными надеждами и планами на будущее, объединяя вокруг главных ценностей - любви к близким, родному очагу, отчему краю, своей стране.

От наступающего года ждем только добрых вестей и событий.

Пусть Новый 2020 год станет для нас временем оправдавшихся надежд. Пусть повсюду воцарятся единомыслие и согласие, пусть добро и счастье войдут в каждый дом!

Искренне, от всей души желаем, чтобы в Новом году сбылись все самые чистые и заветные мечты, исполнились желания, а друзья и близкие не оставляли вниманием и заботой, теплом и своим участием. Пусть год грядущий вернет ощущение уверенности, порадует новыми проектами, новостройками, большими объемами, грандиозными свершениями и победами! Пусть новогодние праздники украсят жизнь сюрпризами, наполнят радостными встречами и шумным застольем!

Радости всем, успехов, достатка и отличного настроения!

 

С уважением и любовью,

Коллектив РЦЦС

Просмотров: 925 | Добавил: Rivael